Независимая оценка качества условий образовательной деятельности

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность (далее - организации), проводится в целях предоставления участникам отношений в сфере образования информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации.

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями проводится по таким общим критериям:

• открытость и доступность информации об организациях, осуществляющих образовательную деятельность;
  • комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;
  • доброжелательность, вежливость работников;
  • удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности организациями, а также доступность услуг для инвалидов.
Пройдите опрос для оценки качества условий оказания услуг в нашей школе

Мониторинг школьного благополучия

Анализ мониторинга школьного благополучия (школьного климата)
В январе - феврале 2022 года был осуществлён мониторинг школьного благополучия (школьного климата) посредством он-лайн анкетирования педагогических работников школы, детей и родителей с целью определения уровня удовлетворенности работой школы.  В анкетировании участвовали 17 учителей, 32 обучающихся 8 – 11 классов, 152 родителя.  По результатам анкетирования получены следующие данные: 52,75 % учителей,   53,03 % учащихся, 66,25 % родителей,  принявших участие в опросе,  полностью удовлетворены организацией школьного быта, психологическим климатом в коллективе, организацией учебно-воспитательного процесса, организацией питания в школе. Итоги анкетирования были рассмотрены  на совещании при директоре.