Выписка из УСТАВА

Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Центр образования №10»

4.3 Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор, прошедший соответствующую аттестацию. Директор назначается Учредителем Учреждения по результатам конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципальной образовательной организации, в соответствии с действующим на территории муниципального образования город Новомосковск порядком и осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

4.9 В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся Общее собрание работников Учреждения (далее - Общее собрание работников) и Педагогический совет.

Структурные подразделения школы

Структурных подразделений нет