• Второй день работы лагеря "Солнышко"

Сегодня воспитанники детского пришкольного лагеря побывали на спектакле "Приключения Незнайки" детского театрального коллектива "Волшебники" ДДЮТ.
    Второй день работы лагеря "Солнышко".

По словам ребят представление получилось веселое, увлекательное и запоминающееся.

А также ребята попробовали себя в роли юных филологов, приняв участие в интеллектуальной викторине, которую провела для них воспитатель Швецова Л.А. Необходимо было отгадать загадку и нарисовать отгадку к ней. В часы досуга ребята любят отгадывать загадки, ребусы, кроссворды. Это занятие требует от детей внимания, сообразительности и знаний русского языка.