1 июня - День защиты детей

Праздник
Автор: Самсонова О.В.
1 июня День защиты детей - это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.
Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много-много всего интересного. Одним словом – пора каникул.
В первый день лета на базе школы состоялось открытие пришкольного лагеря. Все ребята стали участниками праздничной программы в честь международного праздника Дня защиты детей. Вместе с ведущими они отгадывали загадки, играли, танцевали.
Всех присутствующих поздравила с праздником председатель ТОС Константинова Г.Ю., вручив подарки для организации детского досуга.