• Мозговой штурм «Навстречу к знаниям»

Мозговой штурм «Навстречу к знаниям».
    3 февраля совместно с городской библиотекой № 16 была проведена для учащихся 6 класса  интеллектуальная игра – мозговой штурм «На встречу к знаниям». Проявив смекалку, воображение, находчивость и эрудицию, ребята решали филворды, проходили запутанные лабиринты, собирали из перепутанных букв имена сказочных героев и отвечали на каверзные вопросы. И хотя победила только одна команда, все ребята получили заряд бодрости, отличное настроение и море улыбок.