• Поднятие Государственного Флага Российской Федерации

Поднятие Государственного Флага Российской Федерации.
    Начало 2 четверти.
     Утро 7 ноября (понедельник) 2022 года началось с поднятия Государственного Флага Российской Федерации и  исполнения гимна. Затем занятия из цикла «Разговоры о важном». Классные руководители продолжили тему, посвященную Дню народного единства.
    Ребята погрузились в историю нашей страны и вспомнили те события, которые легли в основу праздника.
    Занятия прошли в форме беседы с использованием видеоролика , интерактивных заданий, рабочих листов и были посвящены истории нашей страны.