• О проведении Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры» 2021/2022 учебного года.

Автор: Левкин А.В.
    Сроки проведения Президентских состязаний и Президентских спортивных игр в субъектах Российской Федерации: школьные этапы – до 1 апреля 2022 года; муниципальные этапы – до 15 мая 2022 года; региональные этапы – до 15 июня 2022 года.
    Президентские состязания.

С 16 по 22 февраля учащиеся 4-11 классов нашей школы  стали участниками школьного этапа Президентских состязаний 2022 и Президентских спортивных игр 2022.