• 3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

Этот день Памяти приурочен к трагическим событиям, произошедшим в школе г. Беслана в 2004 году. В эти дни погибли несколько сотен человек, большинство из которых были дети.
    3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом.
    В преддверии этой даты в школе состоялся Митинг памяти, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Педагогический коллектив с учащимися школы почтили память погибших школьников Беслана и всех жертв терактов минутой молчания под звон колоколов, ритм каждого который отбивал человеческую жизнь.
    В знак выражения протеста против насилия и террора учащиеся 5-10-х классов разместили на ватмане «ладошку добра» за мир без террора.