• 1 сентября - День знаний!

Праздник книг, цветов, друзей, улыбок!
    1 сентября - День знаний!.
    Все ребята, учителя, родители собрались на торжественной линейке, посвященной началу нового учебного года.
    В этом году линейка началась с поднятия флага РФ и исполнения гимна РФ.
    Всех присутствующих с праздником поздравили директор Е.В.Криворучко и председатель комитета территориального самоуправления Г.Ю.Константинова. Они пожелали ребятам успехов и удачи в освоении новых знаний.
    Нашу школьную семью пополнили первоклассники. Поддержать своих младших товарищей вышли выпускники. Они поздравили ребятишек и вручили им небольшие подарки.
    После того, как прозвучал первый в этом учебном году школьный звонок, ребята пошли на урок Знаний.
    Пусть новый учебный год будет добрым и интересным!