• Всемирный день без табака.

Всемирный день табака.

Каждый год 31 мая Всемирная организация здравоохранения  и ее партнеры по всему миру отмечают Всемирный день без табака. Ежегодная кампания служит поводом для широкого информирования о вредных и смертельных последствиях употребления табака и пассивного курения, а также содействия сокращению употребления табака в любой форме.

А в нашей школе к данной дате приурочена акция «За здоровый образ жизни!»: тематические классные часы, уроки здоровья, спортивные мероприятия.