Третий день работы лагеря.
    03 июня 2022

3 июня в пришкольном лагере состоялось заседание клуба любителей математических кроссвордов и шифров.
    Второй день работы лагеря "Солнышко".
    02 июня 2022, 10:53

Сегодня воспитанники детского пришкольного лагеря побывали на спектакле "Приключения Незнайки" детского театрального коллектива "Волшебники" ДДЮТ.
    1 июня - День защиты детей.
    01 июня 2022, 10:48

1 июня День защиты детей - это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.
    Флешмоб.
    06 апреля 2022

6 апреля учащиеся МКОУ «Центр образования №10» приняли участие во флешмобе «Новомосковск поёт о России» #HовомосковскпоётоРоссии